Куда пожаловаться на Эл. Сеть выдумали сумму не значимую факту застоя платить ссылаются на счетчик старый?

• г. Тула

Куда пожаловаться на Эл. Сеть выдумали сумму не значимую факту застоя платить ссылаются на счетчик старый?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оплата за электрическую энергию должна производиться по установленному у Вас прибору учета.

Запросите у них показания и сверьте их с Вашими по новому и старому приборам учета. Тогда можно будет говорить о дальнейших действиях...

Подготовить жалобу можно в прокуратуру, пишется в свободной форме, направить можно почтой заказным письмом или отнести лично. Всего доброго!