Как восстановить паспорт.

• г. Кемерово

Такая ситуация женщина 55 лет. Отсутствуют все документы. Паспорт в 45 не менялся после был утерян. Нет нечего не свидетельства о рождении ни каких либо других документов. Прописана была в другой области надеемся что ее не выписали. Если что есть возможность сделать временную регистрацию по месту проживания. Подскажите как восстановить паспорт с чего начать? Куда идти?

Ответы на вопрос (4):

Без паспорта регистрацию не сделать.

Обращайтесь в местное ОВД, ей сделают справку об установлении личности, далее она сможет оформить паспорт.

для начала получить копию свидельства о рождении...и написать заявление в Отдел полиции о потери паспорта.

Для получения нового паспорта регистрации не нужно

а нужно идти в МВД- в любой

Никаких справок "об установлении личности " не нужно

в ОМВД по месту предыдущей выдачи паспорта есть справка формы 1П

Обратите овд по месту жительства