Как восстановить паспорт гражданина СССР, если не было отказа от гражданства

• г. Грозный

Я Магомадов Хамзат Увайсович, хочу восстановить паспорт гражданина СССР, так как я не отказался от гражданства СССР. Как мне вернуть паспорт гражданина СССР?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, Хамзат

Никак уже не вернуть паспорт СССР, нет такой страны больше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А где документы о распаде СССР

Добрый день! Восстановить паспорт гражданина Союза Советских Социалистических Республик не получится, поскольку такого государства и его органов больше не существует.

А где документы о распаде СССР

Докажи юридический что СССР нет