Купил автомобиль, а ПТС осталось у старого хозяина и его не найти, как можно восстановить ПТС без хозяина?

• г. Москва

Купил автомобиль, а птс осталось у старого хозяина и его не найти, как можно восстановить птс без хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий! У Вас на руках имеется договор купли-продажи? Если есть, без вопросов можете обратиться в УГИБДД по месту Вашей регистрации с заявлением об утере ПТС. После оплаты небольшого штрафа (до 1500 руб.) Вам в течении 30 суток выдадут дубликат.