Вырвана страница из паспорта, сколько стоит восстановить паспорт? Назовите точную сумму.

• г. Брянск

Вырвана страница из паспорта, сколько стоит восстановить паспорт? Назовитее точную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей (Статья 333.33 НК РФ).

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей (ст. 19.15 КоАП РФ).