Александр Шляпников
Александр ШляпниковПодписчиков: 7384
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М

Особенности обучения онлайн

372 просмотрa
187 дочитываний
80 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эпоха глобального интернета не может не влиять на образование. Онлайн-обучение всё больше распространяется. Появляются платформы, программы, приложения, созданные именно для этого. Создаются школы, работающие 100% онлайн. Поговорим об особенностях такого образования.

Не нужно никуда ездить. Можно учиться из любой точки мира. Только компьютер и стабильный интернет. Время обучения, как правило, корректируется. Большинство онлайн-школ выбирают время, которое удобно для учеников. Многие выбирают вечерние часы.

Появляются новые онлайн-школы. Очень много школ английского языка. Одна из самых известных — Skyeng. У них своя образовательная платформа. Уроки у них проходят вечером.

Не менее известны школы, обучающие профессиям в сфере IT. Занятия в каждой из них проходят по-разному. Например, в Нетологии нужно посмотреть видео лекции и материал к уроку. После этого нужно выполнить задание. На это отводится несколько дней. Преподаватели всегда идут навстречу ученикам.

Многие онлайн-школы разрабатывают свои программы, приложения, интерактивные упражнения, виртуальные классные доски и т. д. Конечно, не все такие ресурсы бесплатны. Создаются приложения или программы, не связанные ни с какой онлайн-школой

В сфере онлайн образования удобно не только учиться, но и работать. Можно всё делать из любой точки мира. Не нужно тратить деньги на проезд, нет стресса, боязни опоздать из-за пробок. Платят хорошо, но и требования к уровню знаний серьёзные.

Есть много сайтов, где подбирают репетиторов по многим предметам. Один из самых распространённых называется Дист Тьютор. Специальные менеджеры помогают будущим репетиторам зарегистрироваться на сайте, начать им пользоваться, а также дают различные советы. Они же помогают заказчикам найти преподавателя.

80 комментариев
Понравилась публикация?
165 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 80
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шведов Сергей Алексеевич
Подписчиков 34880
12.03.2024, 15:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Уже почти двадцать лет прошло с того момента, как экзамены в выпускных классах ...
Подробнее
Неинтересно
-7
155
Сальникова Татьяна Спартаковна
Подписчиков 1396
06.03.2024, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг420к
Соответствующий законопроект поступил на рассмотрение в Государственную Думу 01 марта 2024 года.
Подробнее
Неинтересно
0
10
Даня
Подписчиков 1
сегодня, 12:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4120
В наше время интернет предоставляет множество возможностей для заработка денег. Онлайн-бизнесы,...
Подробнее
Неинтересно
0
Елена
Подписчиков 318
сегодня, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг388.1к
С 2019 года я работаю и зарабатываю в интернете на текстах. У меня есть несколько заказчиков,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай
Подписчиков 2834
вчера, 15:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
02:07
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 318
вчера, 03:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг388.1к
Вчера у меня случилась неожиданная консультация.Я с 2019 года работаю дома ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Николай
Подписчиков 2834
позавчера, 22:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:07
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 318
25.03.2024, 03:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг388.1к
С 2019 года я начала зарабатывать в интернете. В 2021 году уволилась с найма ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Станислав
Подписчиков 110
24.03.2024, 00:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2к
В мире, где технологии играют все более значимую роль, Интернет открывает новые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0