Степанов Вадим Игоревич
Степанов В.И.Подписчиков: 35398
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

331 просмотр
120 дочитываний
315 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Истоки.

Феминизм – явление странное, не имеющего пока точного определения, но явно нездоровое, угрожающее традиционным ценностям общества. Например, в 70-х годах в Великобритании, в городе Лидсе, группа лесбиянок, именующая себя «Революционные феминистки» призывала всех своих соратников избавиться от мужчин «в своих кроватях и своих головах». Свою позицию они обосновали так:

«Мы считаем, что у серьезных феминисток нет другого выхода, кроме как бросить гетеросексуальность. Мужское доминирование – это единственная система угнетения, где угнетатель в буквальном смысле вторгается внутрь тела угнетенного и колонизирует его». Радикальные феминистки так же утверждали, что секс с мужчиной — «это не просто символ, он играет функцию наказания и контроля над женщинами».

Конечно, вам могут возразить, что это мнение лишь радикальной части феминисток, что не все феминистки лесбиянки (на что можно парировать, что при этом все лесбиянки –феминистки), но фундамент вырисовывается ясный. В основе такого понятия, как «феминизм» лежит что-то нездоровое. Само по себе, такое зрелище, как что-то требующая женщина, скандирующая и заявляющая о своих правах – неприятно. Нет, общество не относится с неприязнью к такому явлению, в нормальном и гуманном социуме осознают, что этим женщинам просто нужна помощь, возможно даже медицинская.

Феминизм в России.

В России уже усвоили урок, что как только заговорили о нарушении чьих-то прав (какой-то группы лиц), значит, жди вмешательства иностранного элемента в деятельность государства. Сам термин «феминизм» пришёл в Россию в 90-х годах вместе со всеми свободами Запада. Первые феминистские организации полностью существовали на деньги западных фондов (гранты) и дали свои плоды. Чем отметились феминистки в России?

1. Все мы помним скандально известную группу «Пусси райт». Это тем самые, что оскверняли православные святыни, ворвались в Храм Христа Спасителя, устраивали оргии и выражали своё неуважение к обществу иными способами. Это одни из первых феминистских группировок в РФ.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

2. В Санкт-Петербурге одна из активисток фем-движения, Анна Довгалюк, обливала брюки (область паха) мужчинам в метро. Таким способом она выразила свое неприятие мужчинам, которые сидят с раздвинутыми ногами в вагоне метро. По её мнению это мешает, смущает пассажирок женского пола.

3. Перечислять выходки феминисток можно долго (в Краснодаре феминистки, например, облили менструальной кровью потрет Николая Второго), но апогеем деятельности феминистских организаций стала Дарья Трепова. Та самая, что устроила теракт в кафе в Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский.

После этого заговорили всерьёз о признании феминизма экстремистской идеологией. Проект закона о признании феминизма экстремистской идеологией подготовил заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

Далее законопроект был отправлен в Комиссию по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России и должен был быть внесён на рассмотрение Государственной Думы в случае положительного заключения. Однако, дальнейшее движение этого законопроекта теряется, в открытом доступе нет никаких сведений. То ли благие начала сырые и недоработанные, то ли инициатива вовсе заглохла.

Очевидно, что подобная идеология (а феминизм – это идеология) представляет угрозу для традиционного общества и для государства. Так, фактически все известные феминистки высказались против СВО и даже призывали предпринимать активные действия (вести подрывную деятельность). Кстати, на Украине, в день вынесения приговора участницам группы «Пусси райт», украинская группировка «Femen» в знак солидарности спилила деревянный крест со скульптурой распятия Христа. Свою акцию феминистки назвали «треш-молебен» по аналогии с панк-молебном Pussy Riot.

Какие цели у феминисток?

Помимо того, что участницы феминистского движения становятся эффективным инструментом в руках западных финансовых элит, у них есть ещё свои цели. Локально-бытовые. Почитав разную литературу, пообщавшись с представительницами этого движения, я сделал вывод, что основная их цель: развал традиционной семьи.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

Какими методами они работают? В первую очередь их мишень, нет, не мужчины, а счастливые замужние женщины. От вида счастливой замужней женщины их аж трясёт. Всеми правдами и неправдами они стараются убедить женщину, что она не счастливая жена, а всего лишь жертва абьюзера, попавшая в финансовую зависимость. Что она несамостоятельна, проводит жизнь у плиты, и вообще лишена всяких прав, и поэтому живёт, как в дремучем болоте. Конечно, глупость, на первый взгляд. Но, стоит отметить, что не все женщины отличаются способностью мыслить критически, многие подвержены влиянию, особенно молодые и неопытные. Наслушавшись подобной ереси, особенно если женщина находится в подавленном эмоциональном состоянии (ссора с мужем, низкая самооценка и т.п.), подобная идеологическая работа может возыметь результат. К тому же, за каждой новоиспеченной феминисткой стоит, как правило, личная драма (насилие отчима, отсутствие отца в жизни, неудачный брак), соответственно, это лишь попытка поделиться своей болью с другими женщинами и откровенная зависть женщинам благополучным.

О феминизме в мире и в России можно самостоятельно найти массу материалов (и даже полноценных научных трудов) в интернете. Мы же надеемся, что в России доведут до логического завершения правовые механизмы, полностью запрещающие «феминизм». Я же предлагаю перейти к практической части моей статьи.

Как выявлять «ненормальных» (феминисток, лесбиянок) женщин?

Здесь я буду описывать различные характеристики девушки или ситуации и описывать поведенческие отличия нормальной женщины от ненормальной (предположительно феминистки).

1. Внешность.

Нормальная девушка: подчеркивает свою женственность нарядами, платьями, старается быть опрятной, аккуратной, хорошо пахнуть. Иными словами, быть привлекательной для мужчины.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

Феминистка: зачастую неухоженная, короткостриженая, не пользуется косметикой, мужеподобная, иногда с некрасивыми чертами лица, часто с почти плоской грудью, одевается нелепо (бесформенные и балахонистые одежды). Иными словами: отвратительна внешне.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

Здесь хочу добавить, что мне посчастливилось на одном мероприятии пообщаться с феминистками и, в ходе беседы я понял, что…..от них воняет потом. То ли они не моются, то ли ещё что. Если это такой способ отпугивать мужчин, то он вполне действенный.

2. После секса.

В молодости и юности, под действием гормонов, в вашей постели может оказаться какая угодно девушка, даже та, с которой вы возможно никак не совместимы и будете в будущем идеологическими врагами. Но есть некоторые детали, которые подскажут, что в твоей постели оказалось «что-то не то».

Нормальная девушка: после проведенной ночи будет либо тихо наслаждаться твоим обществом, либо же, не дожидаясь намеков парня, сама приберётся в доме, помоет посуду, приготовит, спросит, где соль/перец, может даже предложит постирать твои вещи. Так она показывает свою домовитость, способность готовить и вести хозяйство, чтобы заработать баллы в твоих глазах.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

Феминистка: даже если случилось такое недоразумение, как секс с феминисткой, то последующее общение удовольствия не доставит. Феминистка уткнётся в свой телефон и будет активно имитировать деятельность, всеми силами показывая, что, несмотря на «вторжение», она не позволит себя «колонизировать». Хуже того, она начнёт рассказывать, что ей пора на бриффинги, конференции и саммиты по вопросам вымирания коал в Бразилии, показывая, что она не какая-нибудь домохозяйка и не будет стирать твои носки. Она важный социально-активный элемент и у неё много дел. При этом вопрос о размере доходов (конечном итоге всех дел) можно и не задавать, потому что для неё это не самоцель, она так реализуется и борется с запиранием женщин у плиты.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

3. Уважение традиций, устоев, мужчин.

Нормальная девушка: чтит традиции, хотя бы в минимальном объеме, уважает семейные ценности, любит свою Родину, уважает Главу государства. И, главное, чтит мужчину (Отца/мужа), испытывает к нему глубокое уважение и благоговейный трепет.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

Феминистка: в диалоге всячески высмеивает традиции, может поглумиться над религией (церковью), мужчин называет «мужчинки», «штаны», Россию называет «рашка», не признает Отца/мужа своим господином. От этого её вообще начинает ломать, как в фильме ужасов (изгнание бесов) и постепенно феминистка скатывается в обычные оскорбления и нечленораздельные выпады.

От феминистки до лесбиянки один шаг. Или как отличать «ненормальных» женщин.

На этом, пожалуй, всё. Есть, конечно, и иные признаки феминисток, но опытному глазу и так всё видно, неопытному достаточно упомянутых трёх. А Вы что думаете обо всём этом?

Что сделать с феминизмом?

Проголосовали:40

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
315 комментариев
Понравилась публикация?
70 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, адвокат Степанов Вадим Игоревич
Комментарии: 315
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей Санников
Подписчиков 970
24.04.2024, 08:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Российские войска не прекращают наступление на важный со стратегической точки ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28105
04.04.2024, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М
ПредисловиеПоход в районную прокуратуру в будний день – всегда испытание. Ты идёшь с несколькими ...
Подробнее
Неинтересно
-1
72
Степаненко Ольга Викторовна
Подписчиков 597
13.03.2024, 17:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг319.9к
На сайте 9111 встречаются вопросы от подростков, да и не только по поводу вступления в половую связь с лицом,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Кушнир Анна Владимировна
Подписчиков 15402
05.10.2023, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.5М
Введение цифрового рубля наделало немало шуму. Но время идёт, а воз и ныне там. Может быть, это и хорошо?
Подробнее
Неинтересно
-1
81
Магомедов Магомед Юсупович
Подписчиков 6454
23.09.2023, 00:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Зима станет решающей точкой СВО: какие прогнозы дают российские и западные ...
Подробнее
Неинтересно
-4
70
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7103
18.09.2023, 15:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.9М
Кто из нас в своей трудовой деятельности не проходил через дисциплинарное взыскание ...
Подробнее
Неинтересно
-2
74
Людмила
Подписчиков 1075
01.09.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
В прошлой статье я писала, кто из женщин стоял у власти со времен Древней Руси. Их было немного, но они были.
Подробнее
Неинтересно
-18
340
Рыбицкий Александр Александрович
Подписчиков 3270
10.07.2023, 01:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг262к
Постоянными изменениями в банковской сфере нынешнего времени стало электронное взаимодействие с клиентами.
Подробнее
Неинтересно
-3
8