Сивилла
СивиллаПодписчиков: 1314
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг137.4к

Новосибирские подростки безнаказанно избивают прохожих

483 просмотрa
4 дочитывания
4 комментария
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Однозначно, россияне стремительно дичают. Причины лично мне ясны: излишняя концентрация внимания общества на материальном достатке вкупе с пренебрежительным отношением к духовным общечеловеческим ценностям. К примеру, в Новосибирске объявилась банда агрессивных подростков, избивающих даже взрослых, наравне со сверстниками. Избиения сопровождаются грабежами: "онижедети" отбирают у прохожих деньги и дорогостоящие мобильные устройства связи.

Странно, что ни прокуратура, ни полиция как бы ничего не могут поделать с данными проявлениями деградации населения. Дескать, причина в отсутствии жалоб пострадавших сограждан в письменной форме. Даже вызовы полиции по телефону бесполезны: стражи порядка отчего-то просто не реагируют. Пострадавшие дети жалуются, что их запугивают, принуждая платить дань под угрозой повторных экзекуций.

Страшно, что подростки пропагандируют так называемую субкультуру АУЕ, принятую в преступной среде. Очевидно, малолетками управляют взрослые преступники, прикрываясь детской неприкосновенностью в нашей стране, согласно законодательству. Подростки с гордостью выкладывают видеоролики с избиениями невинных людей, считая себя национальными героями, по всей видимости. Таким способом кошмар отдельного российского города вполне может приобрести размах всенародного бедствия.

Виной всему всеобщее неуважение гражданских и человеческих прав друг друга среди довольно большого процента россиян. Ведь свобода отдельного индивида заканчивается там, где начинается свобода других. Судя по голосованиям хотя бы на данном ресурсе, около 80% собравшихся на этом сайте недовольны порядком в стране, созданным при Путине. Примерно такое же количество указано в Ведах, говорящих о соотношении невежественных существ, населяющих вселенную и тех, кто смог личным усилием возвыситься до страсти или даже благости.

То есть, большинство всегда заблуждается в результате собственного невежества. Люди, охваченные страстями, несомненно, являются двигателями прогресса в обществе себе подобных. Таковых среди нас примерно 17%, и все они, мягко говоря, способны неплохо устраиваться по жизни. И только 3% из всех живых существ обладают высшей мудростью истинного знания. Благодаря своей осознанности таковые способны заблаговременно избежать любой опасности, пусть даже они не накапливают земных сокровищ. Погубить их может лишь чувство сострадания к страждущим в невежестве, хотя в отношении их самих вряд ли кто-то способен быть сострадателен.

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

4 комментария
Понравилась публикация?
4 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26771
24.04.2024, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
58
MTX
Подписчиков 16
вчера, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.6к
Известно, что уже заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проверяются ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26771
24.04.2024, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
58
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 47
22.04.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.7к
Шахина Аббасова заключили под стражу до 18 июня — его отец давил на потерпевших, чтобы замять дело
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
1