Оформление уточнения к заявлению об установлении юридического факта проживания матери и ребёнка на территории - образец

• г. Тюмень

Как правильно оформить уточнение к заявлению об установлении юридического факта проживания на территории. Необходимо подтвердить факт проживания матери и ребёнка. В исходном заявлении указана только мать. Если можно образец оформления.

Ответы на вопрос (1):

Можно только составить юридически-грамотный документ с нуля. Для этого Вам необходимо обратиться к любому юристу/адвокату с сайта.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.