Оформление уточнения к заявлению об установлении юридического факта проживания матери и ребёнка на территории - образец

• г. Тюмень

Как правильно оформить уточнение к заявлению об установлении юридического факта проживания на территории. Необходимо подтвердить факт проживания матери и ребёнка. В исходном заявлении указана только мать. Если можно образец оформления.

Ответы на вопрос (1):

Можно только составить юридически-грамотный документ с нуля. Для этого Вам необходимо обратиться к любому юристу/адвокату с сайта.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории.

Теперь необходимо добавить уточнение и установить факт постоянного проживания моих детей. Как правильно оформить дополнение к заявлению. Желательно образец и как по тексту правильно писать.

Подала заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории. Теперь необходимо добавить уточнение и установить факт постоянного проживания моих детей. Как правильно оформить дополнение к заявлению.

Как установить юридический факт проживания в судебном порядке: документы, рекомендации + образец заявления об установлении факта места жительства в определенном месте на территории России.

Д.д.ситуация такая, мне нужно подтвердить в суде факт проживания на территории субъекта федерации, что лучше сделать? Исковое заявление, или заявление об установлении факта имеющего юридическую силу?

Нужен образец заявления об установлении юридического факта постоянного проживания на территории г. севастополь по состоянию на 18 марта 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В районный суд обратился Осипов, племянник умершего в мае 2004 года Петрова. Осипов просил установить факт нахождения его на иждивении умершего. Установление данного факта ему необходимо для оформления наследственных прав на садовый домик, оставшийся после смерти Петрова. В заявлении Осипов указал, что на садовый домик претендует также дочь умершего.

Как должен поступить суд?

При каких условиях дела об установлении юридического факта подведомственны суду?

Составьте заявление в суд об установлении факта нахождения на иждивении умершего.

Образец искового заявления для установления юридического факта проживания на территории Российской федерации по указанному адресу с целью предоставления в УФМС.

Мне нужен образец искового заявления для установления юридического факта постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЫ. нужны ли свидетели в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение