Образец заявления об установлении юридического факта проживания на законных основаниях проживания в квартире.

• г. Алушта
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

образцы не выдаются . каждый документ составляется юристами индивидуально. за плату

такого юридического факта, который указываете вы. через суд установить законом не предусмотрено . Статья 264 ГПК РФ вам в помощь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, непонятно какой именно факт вы хотите установить и для какой цели. Законность факта проживания в квартире подтверждается регистрацией по месту жительства и записью в домовой книге.

Спросить
Пожаловаться

Не думаю, что Вам чем-то поможет установление подобного факта. Прежде всего, нужно определиться, какие цели преследуете. Если будет спор о праве - в любом случае через установление факта свои права не защитите. Возможно, Вам требуется признать право пользования квартирой, либо признать членом семьи нанимателя и т д. Вариантов немало. Обращайтесь к адвокату. В любом случае образцы на сайте не предоставляются, это не имеет смысла.

Спросить
Пожаловаться

Советую Вам обратиться к юристу для составления такого заявления, так как судебная практика по такого рода делам во многих случаях отрицательная. Если конечно Вы имеете ввиду установление факта проживания на момент Референдума для получения гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить уточнение к заявлению об установлении юридического факта проживания на территории. Необходимо подтвердить факт проживания матери и ребёнка. В исходном заявлении указана только мать. Если можно образец оформления.

Подала заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории.

Теперь необходимо добавить уточнение и установить факт постоянного проживания моих детей. Как правильно оформить дополнение к заявлению. Желательно образец и как по тексту правильно писать.

Нужен образец заявления об установлении юридического факта постоянного проживания на территории г. севастополь по состоянию на 18 марта 2014 года.

Проект (образец) заявления в суд - установления юридического факта проживания разных семей на одной жилплощади. У меня фактический 4-семьи.

Мне нужен образец искового заявления для установления юридического факта постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЫ. нужны ли свидетели в суде?

Образец искового заявления для установления юридического факта проживания на территории Российской федерации по указанному адресу с целью предоставления в УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории. Теперь необходимо добавить уточнение и установить факт постоянного проживания моих детей. Как правильно оформить дополнение к заявлению.

Мне нужен образец заявления в суд об установлении юридического факта погашения записи об ипотеке (заявление о снятии обременения с квартиры). Не подскажете, где можно такое взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение