Исковое заявление о признании юридического факта проживания по указанному адресу в Российской Федерации для предоставления в УФМС

• г. Георгиевск

Образец искового заявления для установления юридического факта проживания на территории Российской федерации по указанному адресу с целью предоставления в УФМС.

Ответы на вопрос (2):

Образцы поищите в интернете, а юристы готовят письменные документы только на платной основе

Образец искового заявления для установления юридического факта проживания на территории Российской федерации по указанному

Василий Борисович, исключительно на платной основе стоимость 700 рублей на моё имя.