Заявление в суд о установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории и уточнение факта постоянного проживания моих детей - образец и правильное оформление

• г. Тюмень

Подала заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории.

Теперь необходимо добавить уточнение и установить факт постоянного проживания моих детей. Как правильно оформить дополнение к заявлению. Желательно образец и как по тексту правильно писать.

Ответы на вопрос (1):

Пишется уточнённое исковое заявление к основному иску эта услуга платная обратитесь к специалисту.