Образец искового заявления для установления юридического факта постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЫ - нуждаются ли свидетели в суде?

• г. Нягань

Мне нужен образец искового заявления для установления юридического факта постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЫ. нужны ли свидетели в суде?

Ответы на вопрос (3):

Свидетели в суде нужны. Образцы в интернете. Но хочу вам заметить, что это не исковое заявление, а просто заявление.

Составление заявлений - платная услуга.

Без свидетелей никак не доказать? Дело в том, что сам суд находится в 200 км от моего места жительства и свидетелей. Не каждый свидетель поедет для того чтоб подтвердить.

Документами подтверждайте, в таком случае.