Заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории - дополнение по установлению факта постоянного проживания детей

• г. Тюмень

Подала заявление в суд об установлении юридического факта МОЕГО постоянного проживания на территории. Теперь необходимо добавить уточнение и установить факт постоянного проживания моих детей. Как правильно оформить дополнение к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.39 ГПК РФ.