Какие последствия ждут получателя военной пенсии, прописанного в одном городе, но долгие месяцы проводящего время в другом?

• г. Симферополь

Получаю военную пенсию. Прописан в г. Феодосия. Долго нахожусь в гостях в Липецке, в Самаре. Могут ли мне приостановить выплату пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.

Главное снимать пенсию каждый месяц. Если пенсионер не получает пенсию 6 мес, выплату приостанавливают и разыскивают пенсионера.