Автомобиль стоит на учёте в Самаре находится сейчас в Ростове как снять с учёта чтобы разобрать на металлолом. Спасибо.

• г. Красный Сулин

Автомобиль стоит на учёте в самаре находится сейчас в ростове как снять с учёта чтобыразобрать на металалом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нет никаких проблем! Ставьте на учёт в Ростове по месту жительства собственника и снимайте для утилизации.