Как подать письменное Возражение на Судебный приказ о взыскании задолженности от банка в Самаре, находясь во Владимирской области

• г. Киржач

Банк находится в Самаре, я проживаю во Владимирской области. Банк подаёт на меня в суд. Если мировой судья в Самаре вынесет Судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, как в 10-ти дневный срок подать письменное Возражение относительно судебного приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда получите на руки,тогда у вас есть 10 суток