Я фармацевт в ЦРБ. Скажите положены ли мне выплаты медработников,

• г. Ростов-на-Дону

Я фармацевт в ЦРБ. Скажите положены ли мне выплаты медработников,

Ответы на вопрос (1):

Выплаты по постановлению № 2568 провизорам и фармацевтам не положены, так как они не подпадают под категории сотрудников из пункта 2 постановления № 256

Спросить
Пожаловаться

Здравстауйте. Являюсь ли я медработником, если я провизор, зав.аптекой, работаю в аптеке, которая является структурным подразделегием црб?

Работаю в аптечной сети фармацевтом. Буду уходить в декретный отпуск. Какие мне положены выплаты по месту работы? Стаж на последнем месте работы 1 год. общий 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет, то смогу ли получить эту выплату, когда получу гражданство продолжая работать там же?

Здравствуйте, могу ли получить положенные медработникам выплаты, как вновь прибывшим на работу например в Тульскую область (в объявлении о работе указана сумма от 500 тыс до 1 млн. рублей), если я уже работаю в этом медучреждении 3 мес. и имею статус временного убежища на территории РФ. Если нет, то смогу ли получить эту выплату, когда получу гражданство продолжая работать там же?

Я работаю в больнице. Отношусь к младшему мед персоналу заразился короновирусом. Какие выплаты мне положенны? И какие документы мне собирать?

Я работаю операционной медицинской сестрой в ЦРБ, положенная ли мне соц. выплата для медработников 2023 г?

Я работаю в медицине и заболела коронавирусом работая с пациенкой зная что у нее тест положительный. Страховка положена или нет? я ни привета.

Работаю в ЦРБ, в патологоанатомическом отделении, на должности медицинского лабораторного техника (фельдшер-лаборант). Положена ли мне социальная выплата от 01.01.23 г. Постановление правительства N 2568?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение