Работаю старшей мед. Сестрой в неврологическом отделении ЦРБ. Положены ли мне соц. Выплаты?

• г. Самара

Работаю старшей мед. Сестрой в неврологическом отделении ЦРБ. Положены ли мне соц. Выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается у вас такого права. Право на соц. выплаты имеют специалисты со средним медицинским образованием, работающие с врачами.