Можно ли получить положенные выплаты медработникам при наличии временного убежища и переходе на гражданство?

• г. Тула

Если нет, то смогу ли получить эту выплату, когда получу гражданство продолжая работать там же?

Здравствуйте, могу ли получить положенные медработникам выплаты, как вновь прибывшим на работу например в Тульскую область (в объявлении о работе указана сумма от 500 тыс до 1 млн. рублей), если я уже работаю в этом медучреждении 3 мес. и имею статус временного убежища на территории РФ. Если нет, то смогу ли получить эту выплату, когда получу гражданство продолжая работать там же?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете и сейчас

Эту выплату уже не сможете получить...