Может ли работодатель требовать иформацию о дате закрытия больничного листа от работника

• г. Октябрьский

Может ли работодатель требовать иформацию о дате закрытия больничного листа от работника

Ответы на вопрос (9):

Да, от своего сотрудника Работодатель будет требовать даты.

Очень больой вам минус как юристу, если вы незнаете, что не имеет требовать такую информацию, потому как сам врач даже не может назначить конкретную дату выписки.

Формулируйте корректно вопрос и будет очень большой вам плюс.

Да имеет право требовать предоставление такой информации

Очень больой вам минус как юристу, если вы незнаете, что не имеет требовать такую информацию, потому как сам врач даже не может назначить конкретную дату выписки.

У работодателя есть право требовать от работника предоставление исполнительного листа.

Конечно, да!

Конечно нет.