Увольнение по собственному желанию вне больничного - закрытие больничного листа и правовые основания для увольнения

• г. Тула

Я уволился по собственному желанию, меня уволили 31.08.2020 но я в это время находился на больничном, больничный лист закрыт 3.09.2020, когда я привез его работодателю, он сказал что по закону он закрывает его 31.08, т.е в день увольнения правильно ли это?.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя незаконны и вы вправе обжаловать их в суде.

Удачи.