Выезжает группа по взысканию задолженности МТС банк

• г. Саратов

Пришло смс что выезжает служба по взысканию задолженности они приедут 17.04.2024. что мне делать? Задолженность внести возможности нет.🥺

Ответы на вопрос (7):

Это смс-страшилка. Никто не приедет. Успокойтесь. Пусть взыскивают через суд, если смогут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина. Вы не обязаны пускать эту группу в свой дом. Даже общаться с ней - не обязаны. Для взыскания задолженностей по обязательствам имеется установленная законом процедура, которая предусматривает обращение кредитора в суд, получение судебного акта и исполнительного документа, передача исполнительного документа судебному приставу, исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Марина - И ЧТО? Это простая коммерческая организация. Пусть они едут куда хотят! Вы им ничем не обязаны. Ни ждать их, ни разговаривать, ни тем более, что-то им платить и объяснять. Пусть решают в законном порядке через суд.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Выезжайте из города, выбираясь на попутках

Спросить
Пожаловаться

Марина, не переживайте, пугают, никто не приедет, таким путем банк оказывает на вас психологическое воздействие

Спросить
Пожаловаться

Марина, откажитесь от личных встреч.

Спросить
Пожаловаться

Ничего собственно не делать.

Ну, приедет кто-то и что?

Вы пустите их в квартиру? будете говорить с ними? общаться? слушать?

никакой обязанности у ВАс нет это делать.

А потому не понятно, что Вы боитесь?

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется задолжность перед мтс банком. Ранее пыталась погасить, переводя разные суммы, но долг не списывали вообще, прошло уже 3 года, сейчас меня просят связаться с представителем национальной службы взыскания, написали мне в соц сетях... Что меня ждет если я свяжусь с ними?

Имеется кредит в мтс-банке, банк назначает штрафные санкции превышающие остаток по долгу, при пополнении счета он списывает штраф в первую очередь, затем снова назначает штрафы за остаток по долгу 600 рублей - штраф 1500, есть ли смысл подать на них в суд?

Взяла кредит в МТС-Банке, в дальнейшем не смогла оплачивать. Банк подал в суд. После решения суда в июле 2014 года банк отдал на исполнение приставам. Я платила приставам до июля 2016 года. После того как я заплатила приставам 81 500 рублей, банк перестал принимать платежи от приставов. Мне приходили письма от коллекторского агентства, но я думала что это мошенники. После того как банк переслал принимать платежи, пристав обратился ко мне, что бы я выяснила. Я звонила, писала в банк и банк мне ответил, что банк передал права требования в ноябре 2014 года. Как так получается банк продал мой долг и одновременно получал переводы от пристава? Законно ли это? Мог ли банк получать от приставов и переводить коллекторскому агентству?

У меня кредитная карта в мтс-банке, кредитный лимит составляет 30000 рублей. Скажите, при отсутствии оплаты минимального платежа может ли банк снимать деньги с номера сим-карты мтс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мтс банке брала деньги. Платить стало нечем. Я не работаю и мама одиночка. Ребенок маленький. По письму что пришло якобы был суд без меня и через неделю придут описывать имущество. Как быть?

Я брала карту МТС банка с лимитом 5000. Через 3 месяца (примерно) оплатила всю сумму. Но карту я не заблокировала в силу того, что не знала. Спустя год мне прислали письмо по почте о том, что у меня есть задолженность по карте в размере 11,000 рублей. Обещают подать в суд и требуют выплатить полную сумму в течение 5 дней. Что мне делать в данной ситуации.

Ищу юриста в помощь решении проблем с банками и МФО: Росбанк (кред. Карта и автокредит), тинькофф (к/к), народная казна, мила денежка, легко деньги, МДМ банк, МТС банк.

Там где я живу у меня подключен интернет. Вот уже два месяца как я проживаю в другом месте, и интернетом не пользуюсь, и никто им не пользуется. Недавно они прислали мне сообщение о задолженности где то в 1000 рублей и В случае неоплаты в указанный срок, ПАО МТС в соответствии с условиями Договора, оставляет за собой право принудительного взыскания задолженности И это при том что я уже больше пяти лет являюсь их клиентом, у меня подключено цыфровое ТВ от них. Дело в том что они предлагают блокировку контракта но не более чем на три месяца и не более 2 раз в год. Т.е. фактически меня вынуждают пользоваться их услугами, хотя я там не собираюсь жить как минимум год.

В 2012 году потерял паспорт. В начале сентября 2014 года пришло письмо о просроченной задолженности по кредиту с МТС - банком, которая была передана коллекторскому агентсву. Могу лия получить в банке копию кредитного договора и документы по нему?

У меня была задолжнасть в МТС банке арестовали счета но через четыре месяца пришло письмо от отмене судебного взыскания долгов выплотил не полностью что это может значить.

Пришла смс чтобы оплатить задолженностьв мтс банке, хотя я внесла положенную сумму.

Скажите пожалуйста коким судам относятся банки (МТС банк, ОТП банк и Приват банк?) и как можно отследить подали эти банки на меня в суд?

У меня имеется долг перед банком мтс банк, сумма не большая 48000. Передали договор в мба финанс, пишут смс о том что состоится суд без моего присутствия, если долг не будет погашен. Платить нечем, нахожусь в декретном. Как быть и чего ждать?

Я купил симкарту в сентябре, а сейчас мне звонят из службы взыскания МТС банка, хотя я никогда и не где не Бразилии кридитов. Этот номер просто раньше был зарегистрирован на другова человека который я так понимаю должен банку, вопрос, как мне избавится от назойливых работников службы взыскания?

По вашему долгу ПАО МТС Банк ответственным назначен коллектор. Во избежание личных встреч срочно свяжитесь 88002506356 ООО"НСВ", вот такая смс пришла.

Да года назад я купила в салоне МТС города Иркутск симкарту. При покупке сняли копию моего паспорта. Постоянно проживаю в г. Щелково Московской области. Через полгода на адрес моего постоянного проживания пришло уведомление о задолжности банку МТС по кредитной карте. Никаких кредитных карт в этом банке я не оформляла. С целью разобраться в ситуации я ездила в офис банка, где написала претензию. Писала заявление в полиции г. Щелкова и г. Иркутска. Были выявлены мошеннические действия со стороны сотрудника банка МТС и заведено уголовное дело. Я хочу подать в суд на банк с целью возмещения материального ущерба (затраты на перелет в Иркутск) и морального ущерба. Как мне это сделать?

Да года назад я купила в салоне МТС города Иркутск симкарту. При покупке сняли копию моего паспорта. Постоянно проживаю в г. Щелково Московской области. Через полгода на адрес моего постоянного проживания пришло уведомление о задолжности банку МТС по кредитной карте Никаких кредитных карт в этом банке я не оформляла. С целью разобраться в ситуации я ездила в офис банка, где написала претензию. Писала заявление в полиции г. Щелкова и г. Иркутска. Были выявлены мошеннические действия со стороны сотрудника банка МТС и заведено уголовное дело Я хочу подать в суд на банк с целью возмещения материального ущерба (затраты на перелет в Иркутск) и морального ущерба. В какой суд подавать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение