При какой сумме задолженности МТС банк подаёт в суд?

• г. Тюмень

При какой сумме задолженности МТС банк подаёт в суд?

Ответы на вопрос (6):

Если имеется задолженность по кредиту в любом размере, банк имеет полное право обратиться в суд и подать исковое заявление.

Здравствуйте!

Законодательством это не установлено. Могут подать в суд, при любой сумме задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер

Если будут просрочки, банк может подать иск при любой сумме задолженности и взыскать с вас всю сумму кредита.

Здравствуйте, закон не ограничивает право обращения банка в суд какой-то определённой суммой.

Удачи вам и всего наилучшего

Эту сумму определяет для себя каждый банк и каждое кредитное учреждение. Как у них во внутренних правилах указано, так и будут. Либо если захотят, то в любой момент.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора, по истечению скольких месяцев не оплаты долга банк вправе подать в суд. Сумма долга значения не имеет.