Проблема с ненужными звонками из службы взыскания МТС банка после покупки сим-карты - как решить?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил симкарту в сентябре, а сейчас мне звонят из службы взыскания МТС банка, хотя я никогда и не где не Бразилии кридитов. Этот номер просто раньше был зарегистрирован на другова человека который я так понимаю должен банку, вопрос, как мне избавится от назойливых работников службы взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в МТС банк письменное заявление о запрещении предоставлять третьим лицам информацию о своем номере телефона, а сим карту переоформите на себя.