Отправка писем с иском ответчику при наличии 2 истцов - необходимость отправлять каждому?

• г. Петрозаводск

Если в иске 2 истца, то письмо ответчику с иском нужно отправлять каждому?

Ответы на вопрос (7):

Нет, только достаточно одного направления копии иска и приложение к иску только одного подтверждения отправки.

Здравствуйте Да каждый должен отправить

да, необходимо отправлять каждому

Здравствуйте, отправляете только ответчику от одного из истца.

Полина, необязательно, укажите на конверте фамилии двух истцов и попросите на Почте России, чтобы в почтовой квитанции были указаны эти обе фамилии.

Здравствуйте.

Надо отправить каждому истцов

Копии нужно отправлять всем участникам процесса.