Правовая ошибка - истец подал без моего ведома иск в суд; суд потребовал доказательства отправки иска ответчику, хотя истец не отправлял иск

• г. Курск

Истец подал в суд без моего ведома (ответчик), суд оставил без движения иск и потребовал от истца доказательства отправки иска ответчику. Как истец может исправить ошибку, если он не отправлял ответчику никаких исков и претензий.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас отправит, представит почтовую квитанцию и суд примет иск.

Истец должен в установленный судом срок отправить заказным письмом с уведомлением о вручении копии иска и приложений ответчику, третьим лицам и суд примет иск.

Отправить иск ответчику и предоставить квитанцию в суд-все очень просто