Нужно ли истцу отправлять ответчику копии документов, полученных от суда, в соответствии со статьей 132 ГПК?

• г. Хабаровск

Обязан ли истец в соотв. Со ст 132 ГПК в этом случае направлять ответчику копии документов отправленных судом истцу? Или они и так есть в материалах дела, поэтому отправлять ответчику их не требуется?

СИТУАЦИЯ

В заявлении об отводе судьи мною - истцом были представлены а)копии аудиозаписи досудебного разбирательства (такая же также есть в материалах дела) , но снятой именно мною и б) копии документов отправленных судом мне, истцу (определения суда), по гражданскому делу о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Указанные докумеенты не нужно направлять ответчику, поскольку они не касаются существа дела.