Отказ от спецвыплат для медицинских статистиков - мой опыт работы в ГБУЗ Пудожская ЦРБ

• г. Петрозаводск

Работаю медицинским статистиком в ГБУЗ Пудожская ЦРБ, имею диплом акушерки. В спец. Выплате отказано отделом кадров.

Ответы на вопрос (4):

И отказ законный.

почему? я работаю медицинским статистиком и имею среднее медицинское образование

Ответ неверный:1) я работаю вЦРБ, 2) являюсь МЕДИЦИНСКИМ статистиком, 3) имею среднее медицинское образование-акушерка.Специальная социальная выплата отдельным категориям медицинских работников (ПП РФ № 256)

Работа связана с медицинской документацией