С 1999 года работаю в милиции, в 2003 году предъявил в отдел кадров диплом об образовании (техникум), получил офицерское звание

• г. Кемерово

С 1999 года работаю в милиции, в 2003 году предъявил в отдел кадров диплом об образовании (техникум), получил офицерское звание, в 2010 году выясняется, что диплом поддельный, что грозит за это, учитывая то, что прошло столько времени и о том что документ не настоящий я узнал только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Это увольение с работы и привлечение к уголовной ответсвенности , лишение , в судебном порядке, специального (воинского) звания или классного чина.