Какие воспитатели более выгодны для сокращения - с высшим образованием или средним и льготной пенсией?

• г. Санкт-Петербург

Кого должны сократить, воспитателя с первой категорией, образование среднее профессиональное, льготная пенсия, или воспитателя без категории со средним профессиональным, льготная пенсия выработана, но заморожена в связи с увеличением пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вопрос не совсем корректный. Решает руководитель с учетом мнения трудового коллектива. Данный вопрос не имеет однозначного ответа. Оставят того, кто лучше работает, меньше более, у кого лучшие коммуникативные качества, кто не участвуют во внутренних интригах.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ответ не понятен.