Может ли руководство ДОУ уволить воспитателя, имеющего среднее профессиональное образование в менеджменте и прошедшего профессиональную переподготовку по педагогике и детской психологии?

• г. Ижевск

Добрый день. Имею ср.пр. образование менеджмент. Прошла проф переподгатовку по специальности педагогика и психология дошкольная. Год назад меня приняли на работу воспитателем. До этого работала помощником воспитателя в этом же ДОУ. Сейчас изменилось руководство и зав ДОУ против моего образования. Может ли она меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уволить нужно основание, а основания у ние как я понимаю нет, одного желания её мало. Попробуйте найти с новым руководством общий язык.