Как превратить иностранный диплом среднего образования в среднее профессиональное образование в РФ?

• г. Альметьевск

В нострификации указали, что у меня среднее образование. Как я могу добиться того, чтобы мой диплом признали СРЕДНИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите межгосударственные договоры, тут надо знать конкретные обстоятельства

Выберите юриста, он изучит межданородное право и даст вам ответ.