Имею оконченное начальное профессиональное образование. Имею ли я право получить бесплатно среднее профессиональное образование?

• г. Санкт-Петербург

Имею оконченное начальное профессиональное образование. Имею ли я право получить бесплатно среднее профессиональное образование?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с ФЗ «Об образовании» Вы вправе бесплатно получить последующее образование, но только на очном (бюджетном) отделении.