После полостной операции миомектомии и удаления правого яичника - сколько дней положено больничного?

• г. Смоленск

Была полостная операция миомектомия по удалению миоматозных узлов в количестве четырёх штук и удалён правый яичник сколько дней после выписки стационара положен больничный

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не устанавливает продолжительность больничного, это каждый раз определяет врач, по медицинским показаниям.