Можно сформировать следующий заголовок:\nОперация по удалению кисты яичника - право на материальную компенсацию от организации - информация о выплате

• г. Самара

Мне была сделана операция по женский (удаление кисты яичника), планируется дальнейшее лечение, в т.ч гормональными препаратами.

Положена ли мне выплата от организации? При оформлении заявляли что в случае операции, организация предоставляет мат компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких выплат не положено. но если Колдоговором предусмотрена материальная помощь подавайте заявление. его рассмотрят. и дадут ответ . Всего хорошего.