Операция по удалению кисты яичника - бесплатная или платная? Какие права у меня в этом случае?

• г. Ростов-на-Дону

Прохожу обследование у генеколога, поставили диагноз киста яишника. Все прохожу бесплатно по полюсу омс

. Дают мне направление в другую больницу, чтобы сделать операцию, так как в своей они не делают. Спросила у своего лечащего врача операция бесплатная или платная? Сказала что должна бесплатная, но все равно платить нужно. Вопрос у меня такой, за что я должна платить? И сколько? Какие у меня права? Так это небольшая операция, может заплатить можно только анестезиолого?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у врача, за что именно нужно заплатить и на каком основании?