Что делать, если узнала, что врач не сообщил о полном удалении яичника после операции лапароскопии?

• г. Мурманск

У меня к Вам такой вопрос: в 2013 г. у меня была операция лапароскопия. (Цистэктомия справа) после чего я чисто случайно узнала из своей карты спустя год что у меня полностью удален правый яичник, а мне врач ничего не сказал. Что я могупредъявить врачу в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск о компенсации морального вреда.