Что произойдет, если внести 5 тыс. рублей на депозит суда, а еще 20 нет - возможное банкротство и последствия

• г. Волгоград

Что будет если внёс 5 тыс руб на депозит суда а ещё 20 нет, на сколько могут положить дело о бонкродсве

Ответы на вопрос (5):

Отложить дело о бонкродстве

могут и отложить дело

написать ходатайство об отсрочке, но к моменту назначения деа должно быть уплачено в полном объеме

Если Вы не выплатите запрашиваемую сумму на счёт депозита суда по банкротству, то может быть принято решение о взыскании данной суммы с Вас в порядке исполнительного производства. При этом, если Вы не выполняете судебное решение, то могут быть применены меры принудительного исполнения, такие как арест имущества или залив счётов. При переносе судебного заседания по делу о банкротстве из-за коронавируса Вам выдается уведомление о новой дате заседания, на которое Вам необходимо явиться. В случае неявки на заседание суд может принять решение в ваше отсутствие

Доброе утро!

До первого судебного заседания надо внести ещё 20 000 руб.

Если не внесете, то суд может отложить судебное заседание, либо прекратить процедуру из-за отсутствия финансирования.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.