Как поступить, если человек просит внести депозит перед переводом денег по договору займа?

• г. Москва

Меня зовут иван. Хочу взять в долг под расписку у человека деньги. Но он просит внести депозит в 40000 на киви кошелек, перед отправкой мной денег он мне присылает договор займа где эти деньги прописаны как депозит! Как мнепоступить?

Ответы на вопрос (1):

Это развод на деньги не соглашайтесь на такой вариант