Стоимость услуг - 10000 руб. на депозит суда а пока дело дойдет до суда сколько будут стоить услуги.

• г. Бобров

Стоимость услуг - 10000 руб. на депозит суда а пока дело дойдет до суда сколько будут стоить услуги.

Ответы на вопрос (1):

На депозит суда а пока дело дойдет до суда сколько будут стоить услуги

Стоимость услуг - 10000 руб. на депозит суда а пока дело дойдет до суда сколько будут стоить услуги

---вопрос задан некорректно. уточните его.