Можно ли отказаться от банкротства и вернуть деньги которые были внесены а депозит, суда еще не было.

• г. Оренбург

Можно ли отказаться от банкротства и вернуть деньги которые были внесены а депозит, суда еще не было.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К сожалению уже нет. Процесс уже запущен.

Если заявление еще не принято судом к производству, то в суд можете написать заявление о возврате вашего заявления о банкротстве. Если заявление принято судом, то тоже можно в теории отказаться, но тогда вы утратите право на банкротство.

Документы ещё в суд не подавались, т.к не вся сумма собрана.

Обращайтесь в суд с заявлением о возврате денежных средств с депозита суда.

Спасибо большое.