Возможно ли внести депозит на счет арбитражного суда при банкротстве физического лица частями и до подачи иска?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли внести депозит 25000 р на счёт арбитражного суда при банкротстве физ. лица двумя частями 15 и 10 тыс с разницей в две недели? И можно ли вносить сумму до подачи иска? В платежном поручении на сайте суда требуется указать номер дела

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно.

Однако всю сумму депозита Вы обязаны будете внести до даты первого судебного заседания по рассмотрения заявления обоснованным.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Можно вносить несколькими частями.

Номер дела указывать необязательно.

Также можно попросить отсрочку для внесения денег на депозит. Обычно она дается на 1-2 месяца. (до рассмотрения заявления о банкротстве по существу).

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤