Какая причина низкого дохода может быть для социального контракта в моем случае?

• г. Великий Новгород

Ситуация заключается в следующем: моя мама хочет подать на социальный конструктор на открытие своего дела. Работает она официально, получает зарплату и пособие на брата. Их доход вместе ниже прожиточного минимума. Брат учится в школе. Может ли это считаться, что брат находится по сути на попечительстве у матери (ему 15 лет), он не может работать и стать уважительной причиной низкого дохода!? Помогите пожалуйста с ответом

Ответы на вопрос (4):

Контракт*

Да, есть все шансы на получение соц уж контракта.

У нас требуют справку об уплате алиментов. Мама с папой в хороших отношениях, папа выплачивают добровольно n-сумму. Папа работает неофициально.

Хотим заключить нотариальное соглашение, вопрос теперь в другом сделают ли нам это соглашение на сумму, которая ниже будет по закону