Отказ соц защиты от заключения социального контракта и проблемы с указанием доходов родственников при обращении за пособиями

• г. Екатеринбург

Соц защита отказывает в заключении социального контракта. Хотя есть статус малоимущей. Также бы хотела узнать со мной прописаны родственники, но хозяйство ведём разное. И доходы также, могу ли я их не указывать при обращении за пособиями? Их доход просят, но бюджет у нас разный.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все доходы проживающих в квартире, обязаны указывать, без этого никаких выплат не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вопрос неоднозначный. Для этого существует суд. Вам отказывают - вы оспариваете в порядке КАС РФ.