Изменение условий социального контракта - как подтвердить иждивение ребенка при низком доходе и нахождении в декретном отпуске до 3 лет

• г. Великий Новгород

Вопрос касательно социального контракта. Муж подавал документы еще в апреле 2023 года. Был на рассмотрении. С 2024 года условия изменились и теперь нужно в обязательном порядке предоставить Документ, подтверждающий причину низкого дохода. Считается ли наш ребенок до 3 лет на иждивении у мужа? Если да, то как это подтвердить документально. Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно. Муж должен работать официально.

Муж работает как самозанятый в настоящий момент.