Отказ в получении социального контракта из-за низких доходов - как бизнесмен не сдался

• г. Махачкала

Мне отказали в получении социального контракта. В уведомлении написано, что причина отказа: Решение межведомственной комиссии. И всё. А на вопрос почему мне отказали председатель комиссии ответила, что якобы мой бизнес не рентабелен, Из-за того, что я в приложении мой налог указывал очень низкие доходы. Так я для этого и беру соц контракт чтоб закупить нужное оборудование для ремонта телефонов и больше зарабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Где-то происходит недопонимание. По словам представителя комиссии, то, что Вы представили, не позволяет получить необходимую, для них, сумму дохода, то есть трата денег предполагается Вами впустую.