Отказали в пособии с 3 до 7 - причина низкий доход по уходу и мало времени в центре занятости

• г. Екатеринбург

Отказали с 3 до 7

Муж работает официально, у меня 0 доход по уходу с мая, до этого состояла в центр занятости 6 месяцев. Ссылаются на то что 0 доход не считается. А в цз 6 месяцев этого мало.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас вы просто не работаете? Идите работать.

Здравствуйте,

социальные выплаты предоставляются нуждающимся в социальной поддержке

семьям.

Если ваш супруг зарабатывает достаточно, вам откажут в предоставлении социальной выплаты.