Пособие на похороны

• г. Псков

Умерла Ветеран ВОВ в удостоверении указана ст.20, она ребенок оккупированной территории, Какое пособие на похороны положено? Как ветерану или стандартное 8400 руб? .

Ответы на вопрос (5):

как ветерану стандартно

8400? Как обычный человек

Вам нужно лучше обратиться в военкомат по этому вопросу, выплаты меняются чуть ли не ежедневно и сразу определитесь с ними по льготам как Ветерану ВОВ.

В военкомате сказали дети вов оккупированные не подходят,

Алексей ст. 24 ФЗ от 12.01.95 N5 - ФЗ "О ветеранах" посмотрите пожалуйста.