Вопрос - Как получить пособия на похороны и снять с регистрационного учёта в г.Воронеж через МФЦ?

• г. Челябинск

К какому паспортному столу относиться г.Воронеж ул.Лизюкова 32, для выписки.

У нас умерла мама и мы никак не можем ни от кого добиться как получить пособия на похороны, снять с регистрационного учёта. Может это всё возможно сделать через МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособия обратитесь в ПФР по месту регистрации. МФЦ такие услуги не предоставляют.